Крестьяне Кубани прибегают к сожжению 22 мая 2006 года Первого комбайна.

Крестьяне Кубани прибегают к сожжению 22 мая 2006 года Первого комбайна.

22 мая 2006 года в Ейском районе Краснодарского края пройдет акция протеста «ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ»

В последней надежде на то, что их протест повлечет за собой разбирательство: каким образом сегодня чиновники Краснодарского края обокрали крестьян.
Кто в Краснодарском крае УКРАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЫЙ ПРОЕКТ «РАЗВИТИЕ АПК»?!
Кто и почему в Краснодарском крае объявил войну крестьянам, кто вынуждает их выходить на улицы и жечь свое имущество? Возможно, кто-то из краевых властителей сознательно будоражит Россию. Почему власти Краснодарского края устраивают «пиар акции», вместо того, чтобы выполнять указания Президента по национальному проекту.
Почему при уставном фонде в 63 миллиона 137 тысяч рублей наш сельскохозяйственный кредитный кооператив «КУБАНЬ - РЕГИОН» не может получить 300 тысяч рублей на развитие, не говоря уже о кредитах, предусмотренных национальным проектом ?
За последние полгода ко мне как председателю межрайонного штаба по защите прав крестьян Кубани обращались крестьяне и дважды предлагали не проводить акции в защиту прав крестьянства, а браться за оружие и отстреливать чиновников Краснодарского края. В многочасовых беседах мне удалось убедить крестьян, что действовать нужно в рамках Закона, что крайности нужны только в случае, когда исчерпаны все законные методы.
Нам приходилось десятки раз слышать: « Без войны, оружия не обойтись, надо быть готовым к худшему» и. т. д. У нас уже есть факты, когда крестьяне отстреливают своих криминальных кредиторов и кончают жизнь самоубийством, или, потеряв всякую надежду, стреляются.
Предполагаю, что ко мне с подобными предложениями и высказываниями обратилась лишь незначительная часть населения, готовая уже сегодня проливать свою и чужую кровь за Россию.
Приглашаем Вас принять участие в акции « Горячий хлеб», тогда Вы в полной мере будете владеть ситуацией, сложившейся на Кубани, и сможете остановить беспредел в нашем родном Краснодарском крае.
На этом крестьяне Кубани не остановятся, к сожжению (если будет необходимо) приготовлены еще 3 комбайна, которые будут сожжены доведенными до отчаяния крестьянами в других районах Краснодарского края.
Уважаемые корреспонденты!Только Ваше присутствие на акции протеста или детальное разбирательство может остановить произвол местных чиновников.
Председатель межрайонного штаба по защите прав крестьян Кубани. Председатель ассоциации КФХ и СХ кооперативов Ейского района.
Председатель сельскохозяйственного кредитного кооператива
«Кубань-регион»________________________Щербак Петр Петрович

Дом. 8(86132)64277 Моб. 8(928)9496291

Hosted by uCoz